ДАЮ 50 БАЛЛОВ КТО НАУГАД ТОМУ БАН Преобразуй дроби a^6/13k и c/k2 так, чтобы получились дроби с

одинаковыми знаменателями.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:

\displaystyle \frac {a^6k}{13k^2} \, \frac {13c} {13k^2}

Объяснение:

\displaystyle \frac {a^6}{13k} \, \frac c {k^2}\\\frac {a^6k}{13k^2} \, \frac c {k^2}\\\frac {a^6k}{13k^2} \, \frac {13c} {13k^2}

Они не умножаются, просто рядом записаны