При каком занчении x значения выражений 7x-2 и 3x+6 равны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

при х = 2

Объяснение:

Для того, чтобы найти такой х, нам нужно решить уравнение

7х - 2 = 3х + 6

7х - 3х = 6 + 2

4х = 8

х = 8 / 4

х = 2

Отвечает Синьков Игорь.

Ответ:

Объяснение:

7х-3х=6+2

4х=8

Х=8:4

Х=2