A^2+2aв+в^2-1. Пожалуйста, срлчно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.

Ответ:

Объяснение:

a²+2ab+b²-1=(a+b)²-1=(a+b)²-1²=(a+b-1)(a+b+1)