Приведи дроби 132−3 и 153−2 к общему знаменателю


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

\frac{264}{6} и \frac{459}{6}

Отвечает Морудова Соня.

Ответ:

264/6 и 459/6

Объяснение:

132/3 и 153/2 = 132/3 * 2 и 153/2 * 3