Перевести радианы в градусы 2п/9, п/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

40° и 15°

Объяснение:

2п/9=2*180°/9=2*20°=40°

п/12​=180°/12=15°