Сократить дробь a³+2a²b+ab²/a³-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Вынести общий множитель а за скобки и сократить дробь


Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:а3+2а2в+ав2/а3-ав=а3+ав(2а+в)/а3-ав= 2а+в

Объяснение: