11) 5(3х – 7) +2(1-х) при х = 526​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.

5×(15-7)+2×(1-5)=5×8-8=40-8=32

Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ:

13х–33

Объяснение:

Я не знаю правильно ли это или нет но у меня вышло 13х-33