4(2X+ 3) -3 = 5X-2(X+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Антон.

Ответ:

4(2X+ 3) -3 = 5X-2 (X+3)​

8x + 12 - 3 = 5x - 2x - 6

8x - 5x + 2x = -6 -12 + 3

5x = -15

x = -3

Отвечает Каратуша Алёша.
Вот ответ надеюсь помогла