(4 - х) - (5 - 2х) Упростите выражение! пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

Объяснение:

( 4 - х ) - ( 5 - 2х ) = 4 - х - 5 + 2х = х - 1

Отвечает Блоккина Аня.

Решение:

(4-x)-(5-2x)=4-x-5+2x=x-1