Уравнение: -7x+2=-3x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Выставкин Никита.

Ответ:

x=3/4

Объяснение:

-7x+2=-3x-1

-7x+3x=-1-2

-4x=-3

x=3/4

Отвечает Паршенцева Полина.

Ответ:

3/4

Объяснение:

-7x+2=-3x-1

-7x+3x= -1-2

-4x= -3

x= -3/-4 (дробь) ( 2 минуса дают плюс)

x= 3/4 (дробь)