(4/7-3/2)×(1/13-1/4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Лиза.

Ответ:

Объяснение:

4/7-3/2=8/14-21/14=-13/14

1/13-1/4=4/52-13/52=-9/52

-13/14*(-9/52)=18/7=2 4/7