7(х – 1) — 3(х + 2) + 6 = 6 - (2x + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

x = 2

Объяснение:

7(x-1)-3(x+2)+6 = 6-(2x+1)

7x-7-3x-6+6 = 6-2x-1

6x = 12

x = 2