Помогите решить|3х|=15|3х+2|=27|2х-3|=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Кристина.
Х1 = 5 х2 = -5; х1= 25/3 х2= -29/3 ; х1= 6 х2 = -3