Пж помогите решить пример 0,25×4-4×3²


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

Ответ:

-35

Объяснение:

постав пж 5 звезд ок

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

1) 0,25×4=1

2)4×3(2)=36

3)1-36=-35