Площадь прямоугольника 20,25дм в квадрате,ширина 3,24дм.найдите его Площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

20.25÷3.24=6.25 дм — длина прямоугольника

2×6.25+2×3.24=12.5+6.48=18.98 дм — периметр прямоугольника