Решите систему уравнений 3х-2у=9 2х+у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.

Ответ:

вышло вот так и сам(а) тоже попробуй решить если неправильно

Объяснение:

3х-2у=9 2х+у=_1

3х-2у-9=9-9. 2х+у+1=-1+1

3х-2у-9=0. 2х+у+1=0

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

(x, y) = (1, -3)

Объяснение:

Способ решения - подстановка.