5-2(3x)=11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

5-2(3х)=11

5-6х=11

-6х=11-5

-6х=6

х=-1

Отвечает Костецька Софія.

5-6x=11

6x=11-5

-6x=6

x=6:(-6)

x=-1