Алгебра 7 класс8/9 - 5/12 x 8/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Виолетта.

Ответ:

\frac{2}{3}

Объяснение:

\frac{8}{9} -\frac{5}{12} *\frac{8}{15} =\frac{8}{9} -\frac{2}{9} =\frac{6}{9}= \frac{2}{3}

Отвечает Власова Кристи.
8/9-5/12*8/15=8/9-3/9=6/9=2/3