текстильная фабрика производит бязь, перкаль и сатин в отношении 17:11:7 соответственно. Общий

обьём выпуска этих тканей на фабрике составляет 77000 м в месяц. сколько метров сатина выпускает эта фабрика в месяц​

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

17+11+7=35

77000÷35= 2200

сатин 7 , 2200×7=15400 м сатина произодит фабрика