Привести дробь 2а2/3b3 к знаменателю 27b5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

\frac{2a^{2}}{3b^{3}} =\frac{2a^{2}*9b^{2}}{3b^{3}*9b^{2}}=\frac{18a^{2}b^{2}}{27b^{5} }