√24/25 там ещё 1 целая часть помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Диана.

\sqrt{1\frac{24}{25}}=\sqrt{\frac{49}{25}}=\frac{7}{5}=1\frac{2}{5}=1,4