5 5/6 + 3/4=???? 5 3/8 - 3 5/6=???? 3 2/7 + 5 3/14=???? Если что, этот знак "/" это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Орановская Викуся.

Ответ:

5 5/6+3/6= 6 1/3

5 3/8- 3 5/6=1 13/24

3 2/7 + 5 3/14=8 1/2