ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ х +2у = 0 5х + у = -18


Ответы на вопрос

Отвечает Постельняк Мария.
Х-2•18=0,5х+18
x-36=0,5х+18
x-0,5x=54
0,5x=54
x= 54:0,5
x=108