3(х+4)-3(5-х)-х-3 4(х+3)-(2-х)-(1+4)х-2 3(х+5)-4(5-х)-(4+3)х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

3(х+4)-3(5-х)-х-3 = 3х+12-15+3х-х-3 = 5х-6

4(х+3)-(2-х)-(1+4)х-2 = 4х+12-2+х-5х-2 = 8

3(х+5)-4(5-х)-(4+3)х-1 = 3х+15-20+4х-7х-1 = -6