0.8(7-0.5x)-0.2(28+4x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

0,8(7-0,5х)-0,2(28+4х)=0

5,6-0,4х-5,6-0,8х=0

-0,4х-0,8х=0

-0,12х=0

х=0

Отвечает Гунаев Бадма.

Ответ:

5.6-0.4х-5.6-0.8х=0

-1.2х=0

х=0