8n/9=6,4/0,45 ПЖ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

n=16

Пошаговое объяснение:

8n*0.45=6.4*9

3.6n=57.6

n=57.6/3.6

n=16