5-2×(x-1)=4-x поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Шивырталов Саша.

Ответ:

5-2x+2=4-x

-2x+x=4-5-2

-x=-3

x=3

Отвечает Буслаева Настя.

Ответ:

5-2*(х-1)=4-х

5-2х+2=4-х

-2х+х=4-2-5

-х=-3

Х=3