3x+(-5x) что получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостенко Данил.

-2x.

Из 3x вычитаем -5x

Получаем -2x

Отвечает Кунина Анастасия.

3x+(-5x)= -2x

3x+(-5x)=3x-5x= -2x