Найдите точки пересечения графика уравнения 2х+у=4 с координатными осями без построения графика


Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.

Ответ:

2х+у=4

2х+у-4=4-4

2х+у-4=0

2х+у-4=0