(12x-y) (12x+y) решите формулой сокращенного умножения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Браунг Данил.

Ответ: 144x²-y²

Объяснение:

a²-b²=(a-b) (a+b)

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

144x²-y²

Объяснение:

Пример:(12x-y) (12x+y)

Раскрытие скобок:

144x²+12xy-12xy-y²=144x²-y²

Можно хотя бы 1 бал