(7x-4)(7x+4) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.

Ответ:

49x^2-16

Объяснение:

(7x-4)(7x+4)=49x^2+28x-28x-16=49x^2-16

Отвечает Яковлев Ваня.

Ответ:

49x²-16

Объяснение:

используя формулу (a-b)(a+b)=a²-b² упростим

(7x)²-4²

49x²-4²

49x²-16 -ответ