Представьте в виде степени с основанием y. ((y³)⁴)⁸ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ

ИГНОРЩИКИ !!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

Ответ во вложении.

Объяснение:


Отвечает Басарти Алина.

((y^3)^4)^8=(y^{3*4})^8=(y^{12})^8=y^{12*8}=y^{96}