Помогите решить примеры 1)-2×(4k+8)-3(5k-1) 2)-3(2-2y)+4×(3-4y) 3)(3x-11)×2-5×(4-3x) 4)

(8a-1)×(-6)+(3a-7)×(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

Объяснение:

_8 К +16 -15к +3=0

-23к +19=0

к = -19+23

к = 4