Г) 37 - (х - 16) + (11х - 53) при 103. Упростите выражение:г) Ь - (4 - 2b) + (3Ь – 1);д) у – (у +

4) + (у – 4);е) 4x — (1 – 2x) + (2x – 7).​

Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

Ответ:

Объяснение:

г) b-(4-2b)+(3b-1)= b-4+2b+3b-1= 6b-5

д)y-(y+4)+(y-4)= y-y-4+y-4=y

e)4x-(1-2x)+(2x-7)= 4x-1+2x+2x-7= 8x-8