2+2+1+995*2 = ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Бачурин Илья.

Ответ:

1995

Пошаговое объяснение:

2+2+1+995*2=1995

1) 995*2=1990

2) 2+2=4

3) 4+1=5

4) 5+1990=1995