Алгебра 7 класс: Площадь прямоугольника 20,25дм(в квадрате), ширина 3,24 дм. Найдите периметр (P)

этого прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Арина.

Ответ:

18,98дм.кв

Объяснение:

20,25:3,24=6,25(дм) - длина

(6,25+3,24)×2=18,98(дм.кв)

Отвечает Балакирева Вероника.

Ответ:

18,98 дм

Объяснение:

сначала ищем длину ( площадь делим на ширину ) : 20,25 : 3,24 = 6,25 ( дм )

теперь можем найти периметр

Р = 2*(3,24+6,25)=18,98