Сколько будет -7=5(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Редик.

Ответ:

x=-32/5 дробью

Объяснение:

-7=5=5x+25

-5x=25+7

-5x=32

Отвечает Иванец Светлана.

Ответ:

-7=5(х+5)

-7=5х+25

-5х=25+7

-5х=32|:(-5)

х= -6,4

Ответ: -6,4