Упростите выражения 2x+4y-x-7y-1+3y


Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

x -1

Объяснение:

2x -x = x

4y-7y+3y=0

Отвечает Володько Настя.

Ответ:

2x+4y-x-7y-1+3y=(2+4-1-7)х-1+3х=(-2х)-1+3у

1 0