||x|+3|=4+x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьин Виталий.

Ответ: внешний модуль значения не имеет. Для х>0 х+3=х+4 нет решений. Для х<0 х+4=3-х или 2*х=-1 или х=-0,5.

Объяснение: