Петя решил 10 задач,что составило 2/7 от числа задач,предложенным ему учителем.Сколько всего задач

предложил решать пете учить? Очень нужно во имя бога помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

35

Объяснение:

2/7 это дробовое обзначение 10

Нужно узнать 1/7 чтобы узнать все задачи учителя

Для этого 10/2= 5(это за 1/7)

Зная что 1/7=5 в этой задаче, умножаем 7×5=35

Отвечает Нестеренко Евгений.

Ответ:

Наверное 28

Объяснение:

2/8*10=28