Расстояние между городами A и B - 470 км. Через 3 часа после отправления первой машины из города А

вторая машина со скоростью менее 10 км / ч выехала из Вкалы в обратном направлении. Если машины встречаются в 350 км от города А, найдите скорость первой машины.​Быстро надо помогите пж ответ 70 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Кристина.

Ответ:70

Объяснение:350/v=3+120/60v=70