4. Сократите отношение: 1)24/15' 3) 99/12' 5) 125/75 7) 16/60' 2) 21 : 49; 4) 80 : 15; 6) 42 : 45;

8) 126 : 27.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарханов Даниил.

Ответ:

1) 24/15=8/5

3) 99/12=33/4

5) 125/75=25/15

7) 16/60=4/15

2) 21/49=3/7

4) 80/15=16/3

6) 42/45=14/15

8) 126/27=42/9=14/3