Д/З: 1) разложите на просты множители следующие числа: 12, 17, 26, 68, 123, 244, 247 2) решите

примеры: а) 2,46+19:0,01 б) 23,8 + (13,37-3,07) в) 1,6 * 0,03 + 0,48

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

2)

а)2,46+19:0,01=2,46+1900=1902,46

б)23,8+(13,37-3,07)=23,8+10,3=34,1

в)1,6*0,03+0,48=0,048+0,48=0,528