Розв'яжіть рівняння 3x^2+5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Аня.

Ответ:

Объяснение:

3x^2+5x=0

Х*(3х+5)=0

Х1=0

3х+5=0

3х=-5

Х2=-5/3=-1 2/3