-6(х+2) =4х-17 відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.

-6(x+2)=4x-17\\\\-6x-12=4x-17\\\\-12+17=4x+6x\\\\5=10x\\\\x=\frac{5}{10} =\frac{1}{2}=0.5