Здравствуйте,помогите пожалуйста решить-3(4-х)=2(х-5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.

Объяснение:

-12+3х=2х-10

3х-2х=-10+12

х=2

Отвечает Рафиков Ильнур.

Ответ:

x=2

Объяснение:

-3(4-x)=2(x-5)

-12+3x=2x-10

3x-2x=-10+12

x=2