Перевести обыкновенную дробь в десятичную: 1/8 ; 5/7; 4/27; 7;18; 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

Объяснение:

1/8 =0,125; 5/7= ~0,714286; 4/27=~0,148148; 7/18=~0,388889 ;3/13=~0,230769

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

1/8 = 0,12

5/7 = 0,7

4/27 = 0,14

7;18 -не поняла

3/13 = 0,23