Альбом стоит 180 руб.Держателям дисконтной карты магазин сделал скидку 15%.Сколько рублей заплатит

держатель дисконтной карты за этот альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Ответ:153 Объяснение:найти 15% от 180 180*0,15=27 И вычесть скидку 180-27=153

Отвечает Новичкова Юлия.

Ответ:

153 руб.

Объяснение:

15% от 180 руб. это 27 руб.

180 - 27 = 153 руб.