(p-g)^3×(p-g)СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Силищева Кристина.

Ответ:

p3+q3+3pq(p+q) =p3+3

Объяснение:p2q+3pq2+q3=(p+q) 3