(-2m)⁴ выполните возведение в степень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

16m^4

Объяснение:

(-2m)^4=(-2)^4*m^4=2^4*m^4=16m^4

Отвечает Астраханцева Александра.

−2m 15 c 8 ) 4 =(−2) 4 m (60)c ( 32)=16m 60 c 32